Поздравление митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора с Рождеством Христовым.

Вторник, 12.01.2016 19:29

12 января 2016 года, духовенство и воспитанники школы-пансиона Патриаршего подворья при храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» поздравили высокопреосвященнейшего Исидора митрополита Екатеринодарского и Кубанского с Рождеством Христовым.

(97)посещений

Ежегодное собрание представителей Патриарших подворий вне города Москвы

Вторник, 22.12.2015 06:28

22 де0_e7fec_b40cf07d_XXLкабря 2015 года в храме Живоначальной Троицы в Останкино состоялось ежегодное собрание представителей Патриарших подворий вне города Москвы под председательством епископа Солнечногорского Сергия. Владыка заслушал отчеты деятельности Патриарших подворий за 2015 год, преподал наставления по хозяйственной деятельности и духовной жизни в 2016 году, вручил Патриаршие награды. И.о. настоятеля Патриаршего подворья при храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в станице Приазовской — игумен Пантелеимон представил отчёт о деятельности и духовной жизни ввереного ему подворья.

(106)посещений